А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Майорова: Сборная России по бадминтону перевыполнила задачу на Олимпиаде

Главный тренер сборной России по бадминтону Клавдия Майорова подвела итоги сезона, который для российской команды завершился Олимпиадой.

«Главной нашей задачей было подготовить команду так, чтобы российские спортсмены квалифицировались на Олимпиаду во всех пяти категориях - мужской и женской одиночках, мужской и женской парах, а также миксте. Четыре года назад на Играх в Пекине Россия была представлена только в одиночном разряде. Задачу эту мы удачно выполнили и даже перевыполнили - Валерия Сорокина и Нина Вислова выиграли первую, историческую для страны олимпийскую медаль. Хотя этому бронзовому успеху, конечно, поспособствовала дисквалификации нескольких сильных пар.

В принципе, мы планировали, что первые для России олимпийские медали в бадминтоне завоюем в Рио-де-Жанейро. И сейчас целенаправленно к этому идём. В этом году подтягивали в сборную молодых игроков. Если всё пойдёт по плану, к 2016 году они обретут нужные кондиции. Конкретно можно будет говорить за два года до Игр. Практика показывает: тот, кто завоёвывает медаль на Олимпиаде, за два года до неё уже входит в первую десятку мирового рейтинга», - приводит слова Майоровой «Весь спорт».