А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свистун: Сказалось индивидуальное мастерство "Металлиста"

Исполняющий обязанности главного тренера полтавской «Ворсклы» Сергей Свистун прокомментировал прошедшую игру с харьковским «Металлистом»

Об этом сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы ФК «Металлист».

- Все видели, что происходило на поле. Пока выдерживали то, что требовали и договаривались с ребятами - получалось играть. Но сказалось индивидуальное мастерство футболистов «Металлиста».

- Насколько вам удалось наладить контакт с игроками, которых СМИ «отправляли» в другие команды?

- Сказать, что они не отдаются на поле, я не могу. Они отдаются. Но поездки в сборную выбивают футболистов из колеи. Селин не в той кондиции приехал, и мы ждем от него большего. Рома Безус, он хоть и не играл в сборной, но его движение не устраивает тренерский штаб. Хороший и талантливый парень, но надо требовать от него большего. Он может намного лучше играть.

Как сообщали «Харьков. Комментарии», игра между «Металлистом» и «Ворсклой» закончилась со счетом 4:0 в пользу харьковчан.

Источник фото: Харьков. Комментарии