А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Федерация тенниса Индии дисквалифицировала Бхупати и Бопанну на два года

Руководство Всеиндийской теннисной ассоциации (AITA) решило отстранить Махеша Бхупати и Рохана Бопанну от участия в матчах Кубка Дэвиса до 30 июля 2014 года, сообщает индийская пресса.

Причиной такого шага официально считается нарушение игроками дисциплины и проявление неуважения к организации. Напомним, что Рохан и Махеш грозили бойкотировать Олимпийские игры в случае, если AITA настоит на участии Бхупати в паре с Леандером Паесом. В итоге индийской федерации тенниса пришлось пойти навстречу теннисистам, а Паес выступал в Лондоне в дуэте с Вишну Вардханом.

Отметим, что сборная Индии без помощи Бопанны и Бхупати разгромила сборную Новой Зеландии в матче плей-офф группы I региональной Зоны Азия/Океания и в следующем сезоне вновь попробует вернуться в Мировую группу турнира.