А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жерар Пике: Радует стиль нашей игры, который приносит результат

Защитник «Барселоны» Жерар Пике после победы над «Хетафе» в матче 4-го тура примеры выразил мнение, что каталонцы демонстрируют качественный футбол на старте сезона. Сине-гранатовые одержали четыре победы во всех четырех турах примеры.

- Сейчас на старте сезона, возможно, очковый отрыв от соперников и не имеет большого значения. Радует стиль нашей игры, который приносит результат. Очень довольны тем, что одержали четыре победы в четырех матчах. В принципе, матч получился не таким уже и простым, однако мы смогли преодолеть трудности, - цитирует Пике Football-Espana.