А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские вооружения на выставке в Африке покажут "вживую" и в 3D

Россия покажет танки и боевые вертолеты на выставке «Africa aerospace and defence 2012» с 19 по 23 сентября, сообщила пресс-служба Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России

«НПК "Уралвагонзавод" впервые представит в ЮАР образцы модернизированного танка Т-72 с системой управления огнем с тепловизионным прицелом иностранного производства и боевой машины поддержки танков БМПТ», - написано в сообщении.

Отмечается, что в общей сложности российские предприятия представят на выставке в Африке 407 экспонатов продукции военного назначения, из которых 10 являются натурными образцами.

«Свою продукцию покажут 11 организаций, в том числе ОАО "Рособоронэкспорт", ФГУП "ГНПП „Базальт", ФГУП „НИМИ" и другие", - отметили в пресс-службе ФСВТС России.

По ее данным, на широкоформатном экране интерактивного выставочного комплекса ОАО "Рособоронэкспорт" будет продемонстрирована 3D-версия сухопутной и авиационной военной техники. "ОАО „Вертолеты России" проведет конференцию и презентацию вертолетов Ми-171А2, Ка-3211ВС и „Ансат", передает Интерфакс.

Международная конференция и выставка вооружения и военной техники для всех видов Вооруженных сил „‘Africa aerospace and defence 2012’ пройдет на авиационной базе ‘Ватерклуф Центурион’ в Цване (Южно-Африканская Республика). Тематика выставки - военная и гражданская авиация, комплексы и системы управления оружием, военное кораблестроение, амуниция, зенитное ракетное вооружение. По информации организаторов выставки, планируется участие 296 компаний из 30 государств.