А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киеве теряют работу в основном женщины, которым за 35

Типичный киевский безработный - это женщина старше 35 лет, которая ранее работала в торговле, отельном бизнесе или ресторане

Как свидетельствуют данные Киевского городского центра занятости, на 1 июля 2012 года в столице официально искали работу 8 тысяч человек. Из них почти 62% - дамы, более 38% - представители сильного пола.

Молодежь до 35 лет ищет работу через центр занятости реже, чем люди среднего и преклонного возраста. На первую возрастную группу приходится 41% всех желающих найти новое место. Люди старше 35 лет, но не вступившие в предпенсионный возраст, составляют 51% всех безработных, а тех, кому через пару лет на пенсию, - 8%.

Практически каждый пятый киевский безработный (19,4%) ранее трудился в торговле, отельном бизнесе или ресторане. Вторая по размеру группа людей, желающих трудоустроиться (16%), - бывшие работники добывающей и перерабатывающей промышленности, электрики и газовщики. Каждый шестой - бывший чиновник. 10% безработных ранее занимались недвижимостью, столько же - трудились в финансах. Сравнительно мало в Киеве безработных транспортников (5,2%), строителей (4,1%), а также медиков и учителей (4,1%). Каждый десятый безработный вообще не работал в момент обращения в центр занятости.