А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Синоптик: воздух еще может прогреться до +25°C

В августе журналист Maaleht Рейн Раудвере спросил меня, может ли в сентябре температура прогреться до +25°C.

Я ответил, что может. Почему я сделал такой вывод, следует данных о сентябрьской температуре за последние годы. В основном такая высокая температура наблюдалась в первой декаде сентября, например в Лыпе (волость Коонга, Пярнумаа) в 1996, 1999 и 2002 годах. А в 2008 года там воздух прогрелся до +25°C 17 сентября.

В этом году о теплой погоде в Лыпе говорить не приходится. Только 11 сентября там было около +23°C и я считаю, что в Южной Эстонии в некоторых местах тогда было около +25°C, так как там всегда температуры выше, чем у нас.

То, какой будет погода в ближайшее время, можно предположить на основании прогнозов, которые, однако, не всегда бывают точными.

Сегодня будет солнечная погода, осадков не предвидится. Понедельник-вторник могут быть дождливыми, среда остается под вопросом. Может быть сухо, а может быть дождливо, все зависит от направления циклона. Во второй половине недели погода будет переменчивой.