А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Муз-ТВ" превратился в развлекательный телеканал "Ю"

Развлекательный канал «Ю» запушен на базе музыкального «Муз-ТВ», сообщает Business FM

По словам генерального директора телеканала «Ю» Андрея Димитрова, ребрендинг «Муз-ТВ» был масштабным. Он добавил, что перезагрузка телеканала была необходима, так как «Муз-ТВ» уже давно перестал ассоциироваться у аудитории с музыкой. «На канале присутствует все что угодно, кроме музыки», - говорит Димитров, отметив, что на «Ю» зритель сможет увидеть «несценарные шоу» и сериалы, которые будет снимать сам телеканал.

Как сообщает радиостанция, холдинг «Ю-ТВ» не собирается отказываться от бренда «Муз-ТВ». Ожидается, что осенью под названием «Муз-ТВ» будет запушен телеканал с клипами и музыкальными передачами в кабельных сетях. По неофициальным данным, владелец телеканала заплатит по 15-18 долларов за каждого нового абонента.

В настоящее время музыкальные телеканалы не приносят рейтингов. Это, в частности, касается «MTV Россия», который входит в холдинг «Профмедиа». Как заявил Business FM музыкальный критик Вячеслав Гусев, если MTV будут спонсировать главный офис из Америки или Европы, то он будет жить. «А если рекламодатели исчезнут, спонсоры тоже - то MTV, наверное, умрет», - считает он.