А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Харьковской области возобновлена работа общественных дружин ГАИ

Работа добровольной общественной дружины, в которую вошли бывшие сотрудники ГАИ и представители общественности, возобновлена в Харьковской области

Об этом сообщил сайт управления ГАИ в Харьковской области.

Необходимость возобновления работы дружинников возникла в связи с сокращением в 2011 г. штата личного состава подразделений инспекции. В то же время интенсивность движения транспортных средств и их количество увеличилось. Инициативу по созданию общественной дружины проявило управление ГАИ и ветеранская организация управления.

Как отметили в управлении, привлечение к патрулированию ветеранов вполне оправдано: за много лет службы в ГАИ они получили значительный профессиональный опыт, досконально знают правила дорожного движения, умеют донести до сознания участников движения правила безопасного поведения на дороге и в случае необходимости предотвратить ДТП. В частности, дружинники дежурят возле учебных заведений в период, когда дети идут в школу и возвращаются домой.