А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

The Mail: "Макларен" ведёт переговоры о контракте с Серхио Пересом

Британское издание The Mail сообщило о том, что команда Формулы-1 «Макларен» намерена отказаться от услуг своего пилота Льюиса Хэмилтона и на сезон-2013 подписать контракт с мексиканским гонщиком Серхио Пересом, выступающим ныне за «Заубер».

По информации журналистов, «Макларен» не устраивают требования менеджмента Хэмилтона из компании XIX Entertainment и потому коллектив готов заменить Льюиса на Переса. Ранее президент «Феррари» Лука ди Монтеземоло заявил, что мексиканец слишком молод для перехода в итальянскую команду, однако британская «конюшня» хотела бы видеть в своём составе Серхио, которого она считает молодым и очень перспективным пилотом.