А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мозер: Задача Тарасовой и Морозова выиграть юниорский чемпионат мира

Тренер по фигурному катанию Нина Мозер, тренирующая молодую пару Евгения Тарасова и Владимир Морозов, рассказала о планах на сезон.

«В этом сезоне задача - выиграть юниорский чемпионат мира. А дальше, конечно, речь пойдёт о взрослой команде. Будем стараться сделать всё, чтобы после Олимпийских игр в Сочи эта пара закрепилась в основном составе сборной. Для этого есть предпосылки. Девочка уже оформилась - это немаловажно. Я много лет проработала с юниорами, знаю, как всё быстро меняется. Начинаешь работать, видишь: хороший ребенок, перспективный материал. А девочка или мальчик вырастает, и в силу объективных обстоятельств уже невозможно идти к той цели, которую намечал.

В этом смысле с Тарасовой и Морозовым всё просто. Женечка - девочка из Казани, уже взрослая. Значит, неожиданностей не будет. Она оформилась, научилась справляться с весом. Техничная, владеет многими элементами, милая, приятная по характеру. Немножечко научится на старте собираться, и всё будет хорошо. А Володя за последнее время очень возмужал. Старается на тренировках. Показывает эмоциональное катание. Я думаю, когда всё сложится, пара будет очень интересной и самобытной, с хорошей техникой», - приводит слова Мозер Team-Russia2014.