А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киеве милиция избила активистов за листовки против Луцкого

Во время раздачи листовок в Соломенском районе Киева у активистов дважды проверяли документы, а затем стали задерживать с применением физической силы

Милиция избила и задержала активистов общественного движения «Відсіч» за распространение листовок против регионала Максима Луцкого в Соломенском районе Киева.

Активистка Екатерина Чепура сообщила, что милиционеры ее избили, порвали вещи и грубо задержали, передает Украинская правда.

По словам Чепуры, во время раздачи листовок у активистов дважды проверяли документы, а затем стали задерживать с применением грубой физической силы.

«Правоохранители» аргументируют свои действия тем, что активисты якобы должны были подать заявку на проведение акции.

По словам другого активиста Александра Иванова, милиция избила также журналистов, освещавших акцию.

Ранее, в минувшее воскресенье, в Киеве неизвестные совершили нападение на активистов, которые раздавали листовки против Партии регионов.