А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция закрыла игорные заведения в Кронштадте и Колпино

За последние двое суток на территории Санкт-Петербурга сотрудниками полиции пресечена деятельность еще двух игорных заведений

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, 14 сентября 2012 года в 22.30 опергруппой ОЭБиПК ОМВД России по Кронштадскому району Санкт-Петербурга в помещении, расположенном в доме 29 по проспекту Ленина города Кронштадта изъято 10 единиц игорного оборудования, с помощью которых осуществлялись игорная деятельность.

На следующий день, 15 сентября 2012 года, в 23.30 в городе Колпино оперативники ОЭБиПК УМВД России по Колпинскому району Санкт-Петербурга пресекли деятельность подпольного игорного заведения, располагавшегося в доме 12 по бульвару Трудящихся. Сотрудники полиции изъяли 44 единицы игорного оборудования, лотерейные билеты, с помощью которых осуществлялось проведение азартных игр.

Все изъятое имущество помещено на склады временного хранения. В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению организаторов указанных игорных заведений, собственников помещений, а также дохода, полученного в результате незаконной деятельности.