А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киевская прокуратура хочет очистить Днепр от затонувших кораблей

КП Плесо обязали очистить дно реки

КП Плесо необходимо очистить дно Днепра в Киеве от десяти крупных затонувших кораблей, которые опасны для экологии и безопасности.

Об этом сообщает столичное управление прокуратуры.

«Суда годами лежат в Днепре, загрязняют реку, и никто их оттуда не поднимает. Если в прошлом году из Днепра подняли два судна, то в этом году - ни одного. Мы обязали коммунальное предприятие Плесо, пока еще есть благоприятные природные условия, очистить Днепр от затонувших судов», - заявил начальник транспортного управления прокуратуры столицы Максим Гольдарб.

По его словам, подобное игнорирование проблемы может стоит здоровья не только киевлян, но и всех, кто живут по руслу Днепра.

«Мы подняли эту проблему на общегородской уровень, и требуем от органов власти и контроля, наконец, позаботиться о людях и экологии вокруг нас», - подчеркнул правоохранитель.

Напомним, в конце июля частный катер с 15 людьми перевернулся из-за перегрузки в заливе Днепра в районе ул. Никольско-Слободская.

Как сообщалось ранее, ГПУ поручила экопрокуратуре разобраться с загрязнением Днепра.