А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США прислали в Москву два самолета с оборудованием для пожаротушения

Два грузовых самолета с оборудованием для пожаротушения, предоставленным Соединенными Штатами, прибыли сегодня вечером в Москву.

Об этом ИТАР-ТАСС сообщил пресс-атташе американского посольства Джонатан Корач.

«В составе груза пожарные насосы, инструменты для пожаротушения, жаростойкие и огнеупорные костюмы, резервуары для воды. Оборудование прибыло в сопровождении представителей Объединенного командования Вооруженных Сил США в Европейской зоне».

В течение ближайших трех дней в российскую столицу прибудут еще несколько самолетов с подобным грузом.

Готовность предоставить Москве необходимое оборудование для борьбы с огнем была подтверждена накануне президентом США Бараком Обамой в ходе телефонного разговора с Дмитрием Медведевым.