А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Киришами искали заблудившихся подростков

В Киришском районе Ленинградской области всю ночь искали заблудившихся участников туристического слета.

Как сообщает ГУ МЧС по Новгородской области, в 23 часа 55 минут 15 сентября в оперативные службы МЧС Новгородской области поступила информация о том, что в районе населенного пункта Васильково Киришского района Ленинградской области заблудились семеро детей возрастом от 13 до 17 лет - жители Чудово и Чудовского района Новгородской области. Подростки принимали участие в туристическом слете и в положенное время не вышли с маршрута. В район поиска оперативно были направлены силы и средства Главных управлении МЧС России по Ленинградской и Новгородской областям. Также в поисках были задействованы подразделения полиции и органы исполнительной власти.

В 10 часов 50 минут 16 сентября дети в полном составе были найдены и выведены из леса. Cостояние детей удовлетворительное.