А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оперативники закрыли два игорных клуба в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 сентября. Полицейские ликвидировали два игорных клуба в Петербурге. Одно из незаконных заведений находилось в Кронштадте, другое - в Колпинском районе.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, первый клуб закрыли 14 сентября. Он находился в доме 29 по проспекту Ленина в Кронштадте. Оттуда изъяли 10 единиц игорного оборудования.

А 15 сентября в 23.30 был ликвидирован клуб в Колпино. Он находился в доме 12 по бульвару Трудящихся. Полицейские нашли в заведении 44 единицы игорного оборудования и лотерейные билеты.

Имущество передано на склад временного хранения.

В настоящее время полицейские пытаются выявить организаторов заведения и определить сумму дохода, который преступники получили в результате незаконной деятельности.