А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Ставрополье грузовик раздавил "свадебный" автобус

В Ставропольском крае в крупной автоаварии погибли десять человек, в том числе шестилетний ребенок

Трагедия произошла в Лево-Кумском районе края. «Газель», в которой ехали девять пассажиров, столкнулась лоб в лоб с грузовиком. Шесть человек погибли на месте, еще трое и водитель микроавтобуса - по дороге в больницу. Как стало известно, «Газель» везла целую семью на свадьбу - из дагестанского города Дербент в село Нефтекумского района Ставрополья. По предварительной версии, водитель микроавтобуса заснул за рулем, из-за чего машина выехала на встречку. Водитель грузовика выжил.

Битые стекла, яркие конусы специального ограждения. На обочине дороги - грузовик с искореженной кабиной. Рядом - пассажирская «Газель», точнее то, что от нее осталось. Примерно в час ночи обе машины столкнулись лоб в лоб. На месте происшествия погибли шесть человек. Четверых пострадавших врачи пытались довезти до ближайшей больницы, но спасти не удалось никого.

В «Газели» 45-летний водитель перевозил девять пассажиров. Из соседнего со Ставропольем дагестанского города Дербент группа родственников направлялась на свадьбу на северо-запад Ставропольского края. Впереди у микроавтобуса было не менее четырех сотен километров. Следователям еще предстоит выяснить, почему в дальнюю дорогу группа отправилась ночью.

«По словам свидетелей, либо водитель уснул за рулем, либо ему стало плохо. Других объективных причин для выезда на полосу встречного движения не было», - заявил Александр Сафонов, исполняющий обязанности начальника Управления ГИБДД по Ставропольскому краю.

Водитель грузовика, столкнувшегося с «Газелью», выжил. Он получил легкие ранения. Сейчас его опрашивают следователи в ближайшем районном отделе полиции. Судя по всему, диалог будет непростым - водитель - гражданин Азербайджана, понадобится переводчик. Начато расследование, заведено уголовное дело.

Очевидно, что исчерпывающий ответ на вопрос, почему пассажирский автомобиль столкнулся с грузовиком, следователи получат лишь по завершении автотехнических экспертиз.