А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отборочный тур конкурса "У.М.Н.И.К-2012" начался в Хабаровском крае

Участвовать в нем могут студенты от 18 до 28 лет

Хабаровск, 16 сентября, AmurMedia.

Отборочный тур конкурса «У.М.Н.И.К-2012» начался в Хабаровском крае. Участвовать в нем могут студенты от 18 до 28 лет, сообщает РИА AmurMedia со ссылкой на образовательный портал ПроОбраз27.

Принять участие в отборе приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые в возрасте от 18 до 28 лет. Цель программы - выявление молодых, талантливых людей, которые стремятся к самореализации через инновационную деятельность. Отбирать участников будут по следующим направлениям: 1. Информационные технологии. 2.Современные материалы и технологии их создания. 3. Новые приборы и аппаратные комплексы. Материалы принимаются в виде докладов на заданные темы. Отборочный этап пройдет 15-16 октября 2012 года в ТОГУ. Желающие принять участие должны отправить заявку до 30 сентября. Все победители примут участие в итоговой программе, которая пройдет в ноябре в рамках региональной конференции «Передовые идеи Дальнего Востока».