А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михалик: Перед играми в Лиге чемпионов настрой у "Динамо" боевой

Защитник киевского «Динамо» Тарас Михалик в преддверии старта команды в групповом этапе Лиги чемпионов вместе с партнёрами рассчитывает показать хороший футбол в Париже в игре с вице-чемпионами Франции, равно как и в последующих матчах европейского турнира.

«Перед играми в Лиге чемпионов настрой у киевлян боевой! Можно сказать, "Динамо" давно уже должно выступать в Лиге чемпионов, так что нам нужно выходить с двойной мотивацией - давно не играли и нужно не подвести наших болельщиков. Нам нужно не бояться, а выходить и играть в Париже», - подчеркнул Михалик.

Встреча с «ПСЖ», напомним, состоится во вторник. 18 сентября.