А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зимой Вагнер Лав может вернуться в ЦСКА?

Нападающий «Фламенго» Вагнер Лав может снова вернуться в российский чемпионат.

По данным Globo.com, клуб из Рио-де-Жанейру испытывает серьезные финансовые трудности, а зарплата 28-летнего экс-армейца оказывает слишком большую нагрузку на бюджет. Ранее сообщалось, что Вагнер зарабатывает около 5,7 миллиона евро в год.

Сам нападающий также не против вернуться в ЦСКА, утверждает бразильское издание. Красно-синие, которые после его ухода зачастую испытывают трудности в атаке, а минувшим летом так и не сумевшие подписать ни одного форварда, готовы выкупить обратно трансфер Вагнера Лав, за который «Фламенго» еще не полностью расплатился.