А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воспитанник приморского баскетбола Даниил Соловьев возвращается в "Спартак-Приморье"

Последние полтора сезона игрок находился в расположении других клубов на правах аренды

Владивосток, 16 сентября, PrimaMedia.

Воспитанник приморского баскетбола и любимец владивостокских болельщиков центровой Даниил Соловьев вновь будет играть за «Спартак-Приморье». Последние полтора сезона игрок находился в расположении других клубов на правах аренды, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на официальный сайт баскетбольного клуба "Спартак-Приморье" Приморский край.

Карьера игрока началась с выступления за «Спартак-Приморье» в первенстве ДЮБЛ в 2003 году. С тех пор Соловьев прошел молодежный и основной состав главной баскетбольной команды Приморья. В сезоне 2010/11 Даниил стал чемпионом Российской Суперлиги в составе «Спартака-Приморье».

Последние полтора сезона игрок находился в расположении других клубов на правах аренды. Почти всю вторую половину сезона 2010/11 Соловьев провел в клубе Суперлиги - «Иркут» (Иркутск), а весь прошлый сезон - в люберецком «Триумфе».

В составе «Триумфа» Даниил Соловьев стал бронзовым призером кубка EuroChallenge и регулярной стадии Чемпионата России БЕКО ПБЛ.

Статистика в сезоне 2011/12: Чемпионат России БЕКО ПБЛ: 17 игр - 1,4 очка; 1,7 подбора в среднем за игру. EuroChallenge: 14 игр - 2 очка; 2,4 подбора; 0,8 блокшота в среднем за игру. Балтийская баскетбольная лига: 16 игр - 3,8 очка; 3,4 подбора; 0,3 передачи в среднем за игру. Даниил Соловьев в текущем межсезонье провел на сборах вместе с «Триумфом», а сегодня покинет расположение подмосковного клуба в Литве и вылетит во Владивосток. Ожидается, что игрок присоединится к команде уже в ближайшие дни.