А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Взломанный сайт метрополитена заработает только в понедельник

В пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен» подтвердили, что официальный сайт подземки был взломан. Ожидается, что заработает он только в понедельник. Там также отметили, что пока не могут сказать, действительно ли его вломали диггеры или нет

Напомним, что вечером в субботу 15 сентября на главной странице портала metro.spb.ru вместо обычной фотографии подземки появился снимок вентиляционной шахты, в которой, судя по его внешнему облику, стоял диггер.

При этом с помощью монтажной программы поверх его лица неизвестные прикрепили фотографию начальника петербургской подземки Владимира Гарюгина. Подпись под фотографией гласила: «Посторонние в вентиляционной шахте № 219».

Изменилась и часть снимков фотогалереи сайта. Так, на одном из них был изображен тоннель со стоящим в нем человеком; вместо лица у него фотография известного телеведущего Александра Гордона. Подпись под фотографией - «Диггеры».

Возможно, сайт метрополитена и был взломан любителями проникнуть в шахты и тоннели метрополитена. Отметим, что в настоящее время портал недоступен - посетителей автоматически перебрасывают на сайт компании «Метроком».