А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мужчина во Владивостоке пытался с помощью ножа заставить возлюбленную выйти за него замуж

Сотрудникам полиции удалось уговорить преступника отпустить заложницу

Владивосток, 16 сентября, PrimaMedia.

Мужчина во Владивостоке пытался с помощью ножа заставить возлюбленную выйти за него замуж. Сотрудникам полиции удалось уговорить преступника отпустить заложницу. Молодой человек задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УМВД России по г. Владивостоку.

15 сентября около 14 часов, на пульт дежурной части поступило сообщение о том, что в одной из квартир на Океанском проспекте 123 молодой человек удерживает в квартире девушку, угрожая ей смертью.

Незамедлительно на место происшествия направились оперативные работники. По прибытию на место, полицейские выяснили, что молодой человек пришел просить руки и сердца к девушке, которую он добивается уже 6 лет. Отношения молодой пары не складывались, девушка против молодого человека и встречаться с ним не хочет. Мужчина различными путями пытался завоевать сердце молодой красавицы, но все попытки ни к чему не привели. В это раз он вместо букета цветов, пришел свататься с ножом. Когда девушка попыталась объяснить, что не любит его, и они не могут быть вместе, мужчина, недолго думая, приставил нож к ее горлу и заблокировал входную дверь. Влюбленный стал кричать, что если она не будет с ним, он просто ее убьёт.

Сотрудники полиции в течение нескольких часов пытались уговорить преступника отпустить заложницу. По поведению и речи мужчины было видно, что он не в себе и очень раздражён. Любой неосторожный шаг или слово могли привести к трагедии. Благодаря грамотной и профессиональной работе оперативных сотрудников переговоры прошли удачно. Полицейские смогли убедить мужчину не идти на крайний шаг. «Любовная история» закончилась благополучно, молодой человек, осознав всю серьезность своего поступка, не стал сопротивляться, открыл дверь сотрудникам и отпустил возлюбленную. К счастью, девушка не пострадала.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.