А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция ищет похитителей 12 миллионов рублей из банкоматов в Туле

В Тульской области введен план «Перехват», полиция ведет розыск лиц, совершивших хищение 12 миллионов рублей из банкоматов в помещении частной фирмы в Алексинском районе. Представитель областного УМВД Сергей Сергейчев сообщил, что для раскрытия преступления задействованы сотрудники всех подразделений полиции региона

«Личным составом УМВД России по Тульской области проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия и личностей злоумышленников», - отметил Сергейчев. В УМВД Тульской области также сообщили, что оперативные сведения также предоставлены во все управления соседних областей. В то же время источник в правоохранительных органах не исключил, что совершившие накануне налет преступники могут быть причастны к ранее совершенным на территории региона грабежам банковских учреждений и организаций.

Накануне в поселке Новогуровском Алексинского района Тульской области пятеро неизвестных в масках проникли в помещение ОАО «Гуровобетон» и, угрожая физической расправой двоим охранникам, связали их. После этого злоумышленники вскрыли четыре банкомата (два - ЗАО «Райффайзенбанк», один - ОАО «Сбербанк России», один - Зао «Ситибанк») и похитили деньги в сумме 12 миллионов 78 тысяч рублей. В Тульской области за последнее время совершены четыре крупных кражи денежных средств, как из коммерческих банков, так и с банкоматов организаций. Общий ущерб составил около 20 миллионов рублей, передает ИТАР-ТАСС.