А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джанпьетро Вентура: Лучше проиграть "Интеру", чем выстрадать ничью, прижавшись к воротам

Главный тренер «Торино» Джанпьетро Вентура в преддверии домашнего матча 3-го тура серии А против «Интера» заверил, что его команда не собирается играть от обороны.

«Гранатовые» в первых двух матчах сезона набрали четыре очка и не пропустили ни одного гола.

«Я предпочту проиграть матч, в котором мы не используем десять голевых моментов, чем выстрадать ничью или даже победу, имея десять человек в защите. Потому что первый сценарий будет означать, что команда на правильном пути. Результата добиться получается не всегда, но важнее не изменять себе. За то время, что я работаю с командой, мы проповедуем атакующий футбол - "антикатеначчо", если хотите. Никакого мандража нет, мы готовы играть на победу», - приводит Football Italia слова Вентуры.