А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тарас Михалик: Постараемся сыграть в Париже так же, как Украина на "Уэмбли"

Защитник киевского «Динамо» Тарас Михалик, исполняющий в отсутствие Александра Шовковского обязанности капитана команды, рассказал о мотивации коллектива перед игрой с «ПСЖ».

- Настрой боевой! «Динамо» давно не играло в Лиге чемпионов, так что нам нужно выходить с двойной мотивацией, - приводит официальный сайт киевлян слова Михалика. - Не можем подвести наших болельщиков.

- Матчи «ПСЖ» уже смотрели?

- Еще нет. Разбирать, наверное, начнем здесь, а смотреть будем уже в Париже, как обычно. Мы уже на месте изучаем теорию, смотрим игры.

- Успешный матч сборной Украины с Англией на выезде придаст уверенности?

- Не будем обобщать матчи сборной и матч «Динамо» в Лиге чемпионов. Сам я из-за травмы матч на «Уэмбли» пропускал, а команда мне очень понравилась: все отыграли на очень высоком уровне. Англичане в первом тайме, наверное, сами были в шоке, не поняли, что случилось. Украина взяла мяч на "Уэмбли" и начала его контролировать, ребята - молодцы. Так же и нам нужно не бояться, а выходить и играть в Париже!