А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вайсфельд: С Орловым пока тишина

Генеральный менеджер новокузнецкого «Металлурга» Леонид Вайсфельд рассказал, что его команда вряд ли пополнится хоккеистами из НХЛ, в которой объявлен локаут.

«У нас никаких новостей нет. У нас нет денег на игроков. Может быть, будет (защитник "Вашингтона") Дмитрий Орлов - у нас права на него, но пока тишина. Приедем сейчас в город и будем выяснять. Вообще, мы особо на эту тему не задумываемся, потому что денег нет и играем теми, кто уже есть в команде», - цитирует Вайсфельда «Р-Спорт».