А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Касатонов: СКА надеется, что Тихонов выступит в этом году ещё лучше

Генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов прокомментировал возвращение нападающего Виктора Тихонова, а также сказал несколько слов о ситуации вокруг форварда Владимира Тарасенко.

«Разумеется, мы рады, что Виктор возвращается в команду. Прошлый сезон он провёл успешно, надеемся в нынешнем выступит ещё лучше. Что касается Тарасенко, права на которого принадлежат СКА, то его возвращение будет зависеть от развития ситуации с локаутом в НХЛ», - цитирует Касатонова «Спорт день за днём».