А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Третий за неделю парапланерист травмировался в Крыму

Третий за неделю парапланерист получил серьезные травмы при посадке на гору Клементьева под Коктебелем в Крыму.

Как сообщили корреспонденту УКРИНФОРМа в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в АРК, на этот раз травмировался гражданин России.

«При выполнении полета на параплане 30-летний житель Тольятти не справился с управлением параплана, и совершил неудачное приземление», - говорится в сообщении.
Пострадавший госпитализирован в травматологическое отделение Феодосийской городской больницы с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы. Состояние пострадавшего - средней степени тяжести.

Как уже сообщало агентство, ранее на этой неделе травмировались при неудачном приземлении 44-летний житель Харькова и 28-летний киевлянин. Все они в состоянии средней степени тяжести находятся в больнице.

Гора Клеменьева весьма популярна у воздухоплавателей, по праву считается колыбелью отечественного планеризма. Специалисты отмечают уникальность ее местоположения, что формирует уникальные в своем роде восходящие потоки воздуха, которые, тем не менее, весьма коварны для новичков и не прощают беспечности.
Сергей Павлив, СИМФЕРОПОЛЬ. 16 сентября 2012 года.