А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Станет ли Косиора улицей Богдана Ступки

В Днепропетровске начнется сбор подписей за переименование улицы, названной именем Косиора, в улицу имени Богдана Ступки

С 20 сентября в городе начнется сбор подписей для инициации решения о переименовании улицы.

После сбора подписей инициативная группа передаст их мэру Днепропетровска для инициации процесса переименования улицы. Организаторы уверяют, что процесс пройдет для жителей незаметно.

«Мы направили свою деятельность на просветительскую работу среди населения и на то, чтобы объяснить людям, что никаких бюрократических сложностей, связанных с переименованием нет и быть не может. Десятки и сотни улиц в нашей стране и городе уже переименованы и никто от этого не пострадал. Мы провели опрос жителей на улице Олеся Гончара, которая раньше называлась улицей Кирова. Практически все опрошенные заявили, что даже не заметили процесса переименования», - заявил представитель ОО ГРАД Сергей Карноза.

Источник: Главное