А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Музыканты из Новосибирска дали "Уроки французского" в Казани

Камерный оркестр Новосибирской филармонии дал концерт французского шансона.

(Казань, 16 сентября, «Татар-информ», Руслан Давлетшин). Вчера в МЦ «Ак Барс» камерный оркестр из Новосибирска дал концерт французского шансона. На вечере звучали музыка и песни Ива Монтана, Джо Дассена, Мишеля Леграна, Шарля Азнавура, Эдит Пиаф, а также многих других. Нежная музыка соединяла романтические мотивы с ощущением веселья.

Жанровый репертуар был достаточно разнообразен: можно было услышать джазовые композиции, танго и собственно шансон. Исполнение сопровождалось слайдами видов Франции на большом экране за спиной у артистов.

«Уроки французского» начались в 19.00 и продлились 2 часа с перерывом на 15 минут. В зале почти не было свободных мест. Среди публики были представлены люди всех возрастов, в том числе немало молодежи.

Коллектив оркестра насчитывает 6 музыкантов, которые играют на фортепиано (и просто клавишных), скрипке, контрабасе, гитаре и барабанах. Руководитель группы - певица Галина Павлова (она же автор и режиссер программы).

«Наши впечатления хорошие, публика у вас контактная. Это наш первый дальний загородный выезд, в основном мы работаем только в Новосибирске», - рассказал о своих впечатлениях скрипач, артист камерного оркестра Новосибирской филармонии Сергей Ревединский. «Если вы спросите, куда мы теперь, то мы ответим, что возвращаемся обратно, в Новосибирск», - поделился он дальнейшими планами оркестра.