А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Серхио Рамос: Сейчас не время критиковать Моуринью

Защитник «Реала» Серхио Рамос после поражения в матче 4-го тура чемпионата Испании с «Севильей» (0:1) отметил закономерность результата.

По его словам, сейчас не время для критики.

- Нам тяжело достался титул чемпионов в прошлом сезоне, - приводит AS слова Серхио Рамоса. - Трудно складывается и новый. «Севилья» - очень сложный соперник, и победу она заслужила. Но сейчас не время критиковать Моуринью. И вообще неподходящий момент для каких-либо заявлений. Надо сосредоточиться на предстоящем во вторник матче Лиги чемпионов, если мы не хотим сожалеть еще и о результате этой встречи.