А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суарес: Бразилия готова достойно выступить в Мировой группе Кубка Дэвиса

Бразилец Бруно Суарес, который в паре со своим соотечественником Марсело Мело переиграл россиян Теймураза Габашвили и Александра Богомолова со счётом 7:5, 6:2, 7:6 (8:6), в матче дуэтов в рамках противостояния плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса, поделился эмоциями от попадания своей сборной в элитный дивизион соревнований.

«Мы переживаем невероятный момент. Бразильцы старались пробиться в Мировую группу Кубка Дэвиса девять лет, и теперь достигли этой цели. Здорово, что успех пришёл к нам дома, в присутствии своих болельщиков, которые отлично поддерживали нас. У нас было много трудных поражений за эти годы, но сейчас всё это осталось позади. Думаю, мы будем готовы достойно выступить в Мировой группе в следующем году», - приводит слова Суареса официальный сайт соревнований.