А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня пройдут три матча в рамках 8-го тура футбольной Премьер-Лиги

Сегодня пройдут еще три матча в рамках 8-го тура футбольной Премьер-лиги. Особое внимание - к игре в Ростове, где «Динамо» будет отчаянно пытаться сделать шаг наверх из самого низа турнирной таблицы.

В первых двух матчах дня, в которых сыграют ЦСКА с «Аланией» и «Анжи» с «Краснодаром», фавориты кажутся очевидными. Об этом свидетельствуют и котировки букмекеров. На победах хозяев в этих парах много не заработаешь.

Из этих двух матчей по-своему интересна встреча армейцев с «Аланией». В составе владикавказцев выступают два бывших игрока красно-синих - Дейвидас Шемберас и Антон Григорьев. К тому же не стоит забывать, кто у «Алании» президент. Валерий Газзаев - человек, с которым связаны наиболее яркие страницы в постсоветской истории футбольного ЦСКА. Также стоит вспомнить, что в тренерский и административный штаб «Алании» входит много людей, долгие годы служившие на пользу армейской команды: тренеры Владимир Шевчук и Николай Латыш, директор Александр Стельмах, врач Андрей Агапов.

«Алания», как многие прекрасно помнят, встречалась с ЦСКА в прошлогоднем финале Кубка России, который состоялся в Ярославле. И тогда владикавказцы потрепали нервы главному тренеру армейцев Леониду Слуцкому и его команде. Красно-синие не без усилий вырвали победу в матче с командой тогда еще первого дивизиона.

В нынешней турнирной таблице ЦСКА и «Аланию» разделяют шесть строчек. Но, что удивительно, больше мячей в свой актив пока записали владикавказцы. Правда, пять из них были забиты в ворота нынешнего лидера «Терека». Армейцы в свою очередь одержали победы в четырех последних матчах чемпионата страны и в случае победы могут выйти на чистое второе место. Но для этого, можно не сомневаться, команде предстоит преодолеть серьезное сопротивление.

«Анжи» располагается в турнирной таблице по соседству с ЦСКА. У команды на очко меньше. Команда победила в двух последних матчах и наверняка захочет продлить эту серию. Тем более что у «Краснодара» в последнее время дела явно не ладятся. Это признают и в самом коллективе, как его руководство, так и игроки. В прошлом году краснодарцы задали для себя достаточно высокую планку, но шаг наверх с учетом острой конкуренции в чемпионате России сделать непросто.

В составе «Анжи» в этом матче может дебютировать звездный новичок клуба, экс-полузащитник мадридского «Реала», француз Лассана Диарра. Несмотря на то что первую тренировку в составе новой команды он провел всего неделю назад, Гус Хиддинк вполне может бросить его в бой в этой игре. Может появиться на поле и залечивший свои болячки Юрий Жирков. Для него теперь появился новый вызов - футболисту надо доказывать своей игрой, что он достоин места в сборной России, тренер которой пока не особенно жалует многих ее бывших лидеров. А Дмитрий Комбаров, играющий в сборной на позиции Жиркова, с каждым новым матчем набирается уверенности.

И, наконец, о главной, на мой взгляд, интриге дня - матче «Ростов» - «Динамо». Главной по нескольким причинам. Во-первых, победителя в этой паре, в отличие от первых двух матчей, угадать гораздо сложней. Во-вторых, «Динамо» в Ростове сыграет против команды своего бывшего тренера - Миодрага Божовича, которому наверняка есть что доказывать бело-голубому начальству (как нынешнему, так и бывшему). И, в третьих, по-прежнему заставляет проявлять эмоции место динамовцев в турнирной таблице. Главный тренер команды Дан Петреску в недавнем интервью сказал, что в этом чемпионате у «Динамо» одна главная задача - спастись от вылета, и, глядя на турнирные расклады с ним можно, хоть и с натяжкой, но согласиться.

Стоит, кстати, отметить тот факт, что на протяжении восьми последних очных встреч ростовчане не могли обыграть «Динамо», проиграв шесть из них. Будет ли нарушен этот статистический ряд?