А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кириленко и игроки НБА открыли баскетбольную площадку в детском доме

Форвард сборной России и команды «Миннесота» Андрей Кириленко и другие баскетболисты НБА и участники лагеря «Баскетбол без границ» Алексей Швед, Тимофей Мозгов, Дэнни Грин, Шарунас Марчюленис и Маршон Брукс открыли новую баскетбольную площадку московскому детского дому 59.

В четверг впервые в России начал работу лагерь НБА «Баскетбол без границ», который собрал около 50 самых талантливых молодых баскетболистов из 25 стран Европы. Занятия в лагере будут проводить действующие и бывшие игроки НБА, а также тренеры клубов заокеанской лиги.

Кириленко уже приезжал в этот детский дом летом. Тогда баскетболист провел мастер-класс для детей, вручил подарки и пообещал сделать детскому дому новую уличную площадку. Кириленко сдержал свое обещание, а помимо площадки у детей появилась возможность пообщаться с известными игроками.