А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владислав Коновалов: "Игра против "Тимишоары" была решена уже в первой четверти"

Главный тренер «Енисея» Владислав Коновалов после победы над «Тимишоарой» (89:61) в матче предсезонного турнира в Хорватии отметил, что в последнем матче он дал отдохнуть лидерам.

- После вчерашнего поражения мы сделали определенные выводы, более собрано отнеслись к сопернику, - приводит официальный сайт красноярского клуба слова наставника. - С первых минут матча удалось завладеть инициативой и, по сути, игра была решена еще в первой четверти. После чего мы преследовали собственные цели, отрабатывали свои схемы и нужные нам компоненты: подбор на своем щите и игру один на один. Дали отдохнуть лидерам и без риска сыграли с самой широкой ротацией.