А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алессандро Дель Пьеро: Есть ли ностальгия по "Юве"? Ну а как может быть иначе

Нападающий «Сиднея» Алессандро Дель Пьеро рассказал, что до сих пор не свыкся с мыслью, что больше не выступает за «Ювентус».

«Раньше я никогда не принимал кардинальных перемен, это не в моем характере, но на этот раз я решился. Я сделал важный выбор в своей жизни, это здорово. Испытываю ли я ностальгию по "Ювентусу"? Ну а как может быть иначе! Я отдал этой команде 19 лет. Болельщики на матчах продолжают скандировать мое имя, это очень трогает», - приводит Sky Italia слова Дель Пьеро.