А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Масалитин: Трансферная политика ЦСКА вызывает одни вопросы в последнее время

Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин в преддверии сегодняшнего матча восьмого тура Премьер-Лиги с владикавказской «Аланией» подверг критике трансферную политику «армейцев».

«Для Валерия Газзаева этот матч будет принципиальным. Думаю, что он хочет показать, что "Алания" - его детище, которое способно играть против такой классной команды, как ЦСКА. Тем более у "армейцев" есть проблемы в атаке.

Трансферная политика ЦСКА у меня вызывает одни вопросы в последнее время. Я понимаю, что клуб приобретает только молодых игроков, чтобы их можно было позже перепродать, но нужно же усиливать состав кем-то, кто поможет сейчас.

Закрылось трансферное окно, а у клуба нет ни одного чистого нападающего. Понимаю, сорвалась сделка по Матиасу Суаресу, но неужели не было других вариантов, чтобы кто-то до зимы закрыл эту позицию?» - цитирует Масалитина «Советский спорт».