А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукин: "Локомотив" будет думать о подписании игроков НХЛ

Руководство ярославского «Локомотива» только собирается обсуждать возможность подписания кого-то из хоккеистов НХЛ в связи с наступившим в заокеанской лиге локаутом, заявил корреспонденту агентства «Р-Спорт» генеральный менеджер команды Юрий Лукин.

В ночь с субботы на воскресенье Национальная хоккейная лига объявила о начале локаута в результате того, что главам клубов не удалось заключить новое коллективное соглашение с профсоюзом игроков.

«Никаких изменений не произошло - у нас сегодня игра. Локаут объявили только сегодня ночью, и, разумеется, мы еще никого не подписали. Вот локаут объявили - будем собираться, думать», - сказал Лукин по телефону.

Ярославская команда на своем льду в рамках Кубка Гагарина 16 сентября примет подмосковный «Атлант».