А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ММА. Виталий Минаков сразится с Фабьяну Шернером

17 сентября в Брянске в рамках турнира FIGHT NIGHTS «Битва на Десне» российский тяжеловес Виталий Минаков встретится с бразильцем Фабьяну Шернером, а также пройдут ещё шесть поединков.

Соревнования по смешанным единоборствам такого калибра пройдут в Брянске впервые. Повод для этого приятный втройне: во-первых, Брянск отмечает день города, во-вторых, турнир пройдёт в годовщину освобождения Брянска от фашистских захватчиков, а в-третьих, в родном городе впервые выступит Виталий Минаков, которому в конце этого года предстоит дебют в Bellator. Изначально многократный чемпион мира по самбо был готов принять участие уже в осеннем Гран-при, однако, посоветовавшись с менеджером, решил отложить поход за титулом до весны. Действительно, начать лучше с рейтинговых боёв и попривыкнуть к клетке. Более того, весенний Гран-при будет транслироваться на крупном американском телеканале Spike, аудитория которого давно привыкла к ММА.

Поиск соперника для российского проспекта оказался тяжелее, чем кажется, и многие битве на чужой территории предпочли более спокойные варианты. Так, первоначальный оппонент, немецкий грек Андреас Краниотакес, предпочёл выступить в родных стенах, а известный голландец Дион Старинг в конце месяца будет драться в Strikeforce. В итоге вариант вполне приемлемого качества удалось найти в Бразилии. Фабьяну Шернер владеет чёрным поясом по бразильскому джиу-джитсу, всегда бьётся в зрелищной манере и имеет опыт выступлений в таких организациях, как UFC, IFL и Cage Rage. Для Минакова это будет первая встреча с грепплером такого уровня, с которым будет интересно проверить и ударную технику, и партер.

Шернер приехал в Москву за три дня до боя вместе с лидером команды Team Quest, ветераном UFC Мэттом Линдландом, следовательно, бразилец выйдет на ринг до наступления акклиматизации. Виталий, напротив, давно уехал в Брянск, где и проходит последний этап подготовки. В предматчевом интервью он вряд ли для кого-то открыл Америку, заявив, что сделает акцент на боксёрскую технику, которая ему уже принесла успех в поединке с куда более искушённым соперником, Эдди Санчесом.

Сложно представить, что, помимо колоссального опыта и навыков в партере, сможет противопоставить сопернику Шернер. Все бои против крепких ударников бразилец проиграл, а на пятом десятке лет он вряд ли стал лучше. К тому же Виталий сам обладает отличными борцовскими навыками, чтобы при случае не попасть в беду и продолжить бой в стойке. Скорее всего, ему хватит двух-трёх минут, чтобы разобрать бразильца на дистанции и во второй половине первого раунда завершить бой нокаутом или ТКО.

В предпоследнем бою вечера свежеиспечённый чемпион Европы Али Багаутдинов будет отстаивать свой титул против белоруса Вадима Жлобича. Об этом спортсмене известно не так много, однако, судя по немногочисленным видео его боёв, он разносторонний и очень крепкий боец, а потому официальный рекорд 1-1 не должен вводить в заблуждение. Фактически выигранных боёв у белоруса гораздо больше. Багаутинов, так же как и Минаков, планирует в следующем году продолжить свою карьеру в США, а потому не имеет права на осечку. Возможно, его сопернику и удастся услышать финальный гонг, но вряд ли рефери поднимет его руку.

Особенным этот турнир станет и для ещё одного уроженца Брянска, Алексея Гагарина. Четырёхкратный чемпион мира по боевому самбо с переменным успехом пробовал свои силы в ММА, а два года назад прервал выступления. В бою по правилам боевого самбо в Брянске ему будет противостоять немец Михаэль Муллино, также известный как отличный мастер партера. Однако на стороне Гагарина будет и поддержка трибун, и преимущество в габаритах и технике.

Самое непростое испытание из ведущих российских бойцов выпало на долю Ивана Косова. Три года назад он уже побеждал в международном поединке в Хабаровске итальянца Кристиана Дагио, но с тех пор потерпел три поражения кряду, в том числе и в рамках шоу FIGHT NIGHTS «Битва под Москвой 4», где он уступил Багаутдину Абасову. В этот раз Иван твёрдо намерен прервать полосу неудач в бою с начинающим американцем Таррансом Уильямсом. Пока об этом бойце сложно составить какое-то впечатление. Однако те факты, что он входит в команду Шернера, имеет в активе три победы на любительском ринге и одну на профессиональном, говорят о том, что Косову будет непросто. Здесь лучше воздержаться от каких-либо прогнозов и просто пожелать Ивану удачи.

В оставшийся части карда вы сможете увидеть русско-белорусское противостояние в лице молодых бойцов Николая Алексахина и Ильи Мартысюка. Ещё один местный боец, Артур Астахов, которому осенью предстоит дебют на шоу М-1 Fighter, попытается одолеть Сергея Классена. Наконец, перспективный грепплер Даниял Асельдеров, к которому я бы посоветовал присмотреться особенно, проверит на прочность москвича Дмитрия Сильнягина.