Шавьер: Рад за команду, "Металлист" заслужил победу над "Ворсклой"

Полузащитник «Металлиста» Клейтон Шавьер, отметившийся дублем в ворота «Ворсклы» в матче девятого тура премьер-лиги, остался доволен победой, одержанной над полтавчанами со счётом 4:0.

«Игра для нас складывалась непросто, особенно в первом тайме, у нас долго не получалось забить. Во втором тайме мы остались в меньшинстве, и было также непросто. Тем не менее, мы всё время шли вперёд, атаковали и рады тому, что удалось добиться результата 4:0.

Да, я забил два хороших гола, но мячи, которые провели Тайсон и Марлос, не менее красивы. Я рад за ребят, рад за команду. Мы все заслужили эту победу», - сказал после матча футболист в интервью клубному телеканалу «Металлиста».