А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вал. Газзаев: Я доволен работой главного тренера "Алании"

Президент владикавказской «Алании» Валерий Газзаев поделился мнением о работе главного тренера команды, Владимира Газзаева.

«Он дает неплохие результаты, - цитирует президента владикавказцев Sportbox.ru. - Что касается профессиональных качеств, давайте понимать: Владимир Газзаев - начинающий тренер, ему нужно не только работать, но и учиться. И он сейчас в ежедневном, ежечасном режиме именно этим и занимается, набираясь опыта в управлении командой, в постановке тренировочного процесса, пополняя тактический арсенал. А останавливаться в росте у тренера нет никакого права - ни у начинающего, ни у маститого. Сын прекрасно это понимает, в чем, считаю, его большой плюс. Он очень упорно трудится. Я им доволен».

Автор: Газета.Ru