А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Виннипег" отправил Бурмистрова в АХЛ, а Якупов будет играть в КХЛ

В преддверии объявления локаута «Виннипег» отправил 13 хоккеистов в свои фарм-клубы. Среди них и нападающий Александр Бурмистров, которого ждут в клубе АХЛ «Сент-Джон», сообщают канадские СМИ.

Такую же процедуру провернул «Эдмонтон», который отправил по фарм-клубам сразу 26 человек, в числе которых такие звёзды, как форварды Райан Ньюджент-Хопкинс и Джордан Эберле. Первый номер последнего драфта Наиль Якупов официально был отправлен в свой бывший клуб «Сарния», но он продолжит карьеру в КХЛ.