А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Массимилиано Аллегри: Мы потеряли веру в собственные силы

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри, комментируя итоги домашнего матча серии А против «Аталанты» (0:1), не стал делать трагедии из неудачи, отметив, что сезон только начался.

Во вторник россонери примут в рамках Лиги чемпионов «Андерлехт».

«Все не так уж плохо. В прошлом сезоне у нас после трех туров было четыре очка, сейчас только на одно меньше. Нам просто нужно действовать решительнее в атаке. На мой взгляд, проблемы кроются в психологии. В прошлом сезоне мы уверенно брали очки в матчах со слабыми командами, но часто уступали сильным соперникам. Похоже, в этом чемпионате все будет наоборот. Впереди матч Лиги чемпионов. Мы должны на нем сосредоточиться, ведь это прекрасная возможность реабилитироваться перед болельщиками и вернуть веру в собственные силы», - приводит Goal.com слова Аллегри.