А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Маркевич: Игрой "Металлиста" удовлетворён, но реализация должна быть лучше

Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич на послематчевой пресс-конференции призвал своих подопечных улучшить реализацию голевых моментов. В игре девятого тура премьер-лиги с «Ворсклой», напомним, четыре гола были забиты харьковчанами во втором тайме.

«Вроде результат достаточно уверенный, но всё не так просто было. Долго мы не могли забить, плюс удаление. Хорошо, что Шавьер вовремя забил штрафной и стало легче играть. Соперник раскрылся, и появился простор. Затем ребята забили ещё 3 гола. Я игрой удовлетворён. Но реализация, особенно в первом тайме, должна быть лучше», - приводит комментарий специалиста пресс-служба харьковского клуба.