А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Боксер Мартинес заявил, что готов к матчу-реваншу с Чавесом

Аргентинец Серхио Мартинес, отобравший титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в весовой категории до 72,6 кг у Хулио Сезара Чавеса-младшего, заявил, что готов провести матч-реванш с мексиканцем.

Поединок, который прошел в субботу в Лас-Вегасе, продлился все 12 раундов и завершился победой претендента на титул со счетом 117-110, 118-109, 118-109.

«Чавес провел прекрасный бой, оказавшись более крепким соперником, чем я ожидал. Здорово, когда чемпион полон желания сражаться с любым соперником. Мы оба являемся профессионалами, и если Хулио захочет провести матч-реванш, я дам свое согласие ", - приводит слова Мартинеса Yahoo.

Сам Чавес, проведший серию хороших атак в 11-м и 12-м раундах, считает, что ему всего чуть-чуть не хватило, чтобы отправить противника в нокаут.

„Мне буквально не хватило двадцати секунд, чтобы нокаутировать Мартинеса, - отметил он. - Я слишком поздно перешел к атакующим действиям. Я думал, что получится провести весь поединок так же, как концовку боя, но я включился в борьбу только в восьмом раунде".