А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Флипкенс: До сих пор не могу поверить, что дошла до финала турнира WТА

Бельгийка Кирстен Флипкенс, переигравшая в полуфинале турнира в Квебеке немку Мону Бартель со счётом 7:6 (8:6), 7:6 (7:3), рассказала, что помогло ей пробиться в первый в карьере финал соревнований WТА-тура.

«Во второй партии я вела со счётом 5:2, и было 0:40 на подаче Моны, однако затем она стала подавать значительно лучше. Я рада, что смогла найти в себе силы для того чтобы выиграть тай-брейк. Это был очень упорный матч, и я рада, что победила и впервые в карьере вышла в финал турнира WТА.

Эта неделя складывается невероятно для меня. Я до сих пор не могу поверить. В финале я постараюсь выложиться на 100 %», - приводит слова Флипкенс официальный сайт WТА.