А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мичел: Именно к такой игре и стремилась "Севилья"

Наставник «Севильи» Хосе Мичел остался очень доволен выступлением своих подопечных в домашнем матче четвёртого тура национального первенства с мадридским «Реалом», сообщает испанская пресса.

Андалусская команда забила один гол и завоевала три очка.

«Когда "Реал" и "Барселона" играют против испанских или других команд, всё внимание людей сконцентрировано на двух грандах. Но если посмотреть нашу игру с "Реалом" повторно, то можно увидеть, что ошибки соперника были обусловлены действиями наших футболистов. Следует поздравить наших игроков; дело в том, что тренер может иметь свои концепции, однако воплощают её в жизнь именно игроки, делая это с сердцем и душой. "Севилья" стремилась именно к такой игре», - заявил Мичел.