А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Клуб НХЛ "Виннипег" продлил контракт с Кейном на 6 лет

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Виннипег Джетс» продлил на 6 лет соглашение с одним из своих звездных игроков - форвардом Эвандером Кейном, сообщается на сайте лиги.

Нападающий, которому в августе исполнился 21 год, в прошлом сезоне провел 74 матча, набрав в них 57 очков (30 голов + 27 результативных передач).

По сообщениям заокеанских СМИ, за следующие шесть лет в «Виннипеге» Кейн может заработать 31,5 миллион долларов (5,25 за сезон).

Также свой контракт сроком на 4 года продлил форвард «Нью-Йорк Айлендерс» Мэтт Мартин. По данным ESPN, силовой форвард будет зарабатывать 1 миллион долларов в год.